Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме продолжаются восстановительные работы по подаче электроэнергии.

В Артеме продолжаются восстановительные работы по подаче электроэнергии.

17-04-2017, 13:23
0
1 859
В воскресенье 16 апреля в Артемовском городском округе по улице Щорса (район 9 км) из-за пожара была повреждена опора ЛЭП, в результате чего произошел обрыв электропроводов. Это привело к аварийному отключению от света 175 домов частного сектора, в которых проживает 525 человек. В настоящее время силами Артемовской электросетевой компании ведутся работы по замене электропроводов и укреплению опоры ЛЭП. До конца дня подача электроэнергии во все дома будет восстановлена.

Напомним, в Артеме действует особый противопожарный режим. С целью предупреждения пожаров и последствий от них введены дополнительные меры пожарной безопасности. Осуществляется постоянный мониторинг лесопожарной обстановки, запрещен несанкционированный отжиг сухой растительности, бесконтрольное разведение костров в лесу, организованы работы по прокладке минерализованных полос и уходу за ними. В случае возгорания необходимо обращаться к диспетчеру ЕДДС по телефону 4-25-39 или по оперативному телефону 101.
В Артеме продолжаются восстановительные работы по подаче электроэнергии.
В Артеме продолжаются восстановительные работы по подаче электроэнергии.
Источник фото/Автор фото: 116chelny
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ