Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме водитель совершил наезд на ребенка.

В Артеме водитель совершил наезд на ребенка.

12-04-2017, 15:16
0
1 924
В Артеме зарегистрированы два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали трое детей, переходивших проезжую часть по нерегулируемым пешеходным переходам, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему.

Как ранее отмечалось в первом дорожно-транспортном происшествии совершенном в районе ул. Кирова 53, пострадали две несовершеннолетние девушки. Оба дорожно-транспортных происшествия совершены примерно в одно время.

В 20 часов 40 минут в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе улицы 1-Рабочая города Артема. 36-летний водитель автомашины Тойота Ипсум на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 13-летнего мальчика, который возвращался домой вместе с мамой. Потерпевший доставлен в больницу с ушибами и переломом.

По фактам дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов сотрудниками полиции проводятся проверки, выясняются причины и обстоятельства произошедшего.
В Артеме водитель совершил наезд на ребенка.
В Артеме водитель совершил наезд на ребенка.
Источник фото/Автор фото: мвд.рф
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ