Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » В Артеме водитель совершил наезд на пешеходов. Обновлено.

В Артеме водитель совершил наезд на пешеходов. Обновлено.

12-04-2017, 14:56
0
2 543
В Артеме зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали двое детей, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщает ИА "Артем Портал" со ссылкой на пресс-службу ОМВД по г. Артему.

В 20 часов 30 минут в дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе улицы Кирова, 53. На место происшествия прибыл наряд Госавтоинспекции.

Установлено, что 62-летний водитель автомашины Тойота Королла, двигаясь в сторону города Владивостока, совершил наезд на двух пешеходов в возрасте 15 и 16 лет, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Девочки получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в лечебное учреждение.

Стаж вождения виновника аварии 40 лет. В 2016 году мужчина привлекался к административной ответственности за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или проезжей части дороги, а также за нарушение правил пользования внешними световыми приборами.

По факту дорожно-транспортного происшествия с участием несовершеннолетних пешеходов сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

[media=http://instagram.com/p/BSvoxubBUiD/]
В Артеме водитель совершил наезд на пешеходов. Обновлено.
В Артеме водитель совершил наезд на пешеходов. Обновлено.
Источник фото/Автор фото: dps_artem
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ