Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Друг заключенного в Артеме пытался передать ему коноплю выстрелом из арбалета.

Друг заключенного в Артеме пытался передать ему коноплю выстрелом из арбалета.

9-02-2017, 15:34
0
2 183
В городе Артеме сотрудники полиции задержали мужчину, который пытался передать другу наркотики необычным способом вместе с другом. Как сообщили в местном ГУФСИН РФ, сверток с наркотиками был прикреплен к стреле арбалета, выстрелом из которого и предполагалась передача наркотика.

Все это происходило днем и происходящее быстро попало во внимание правоохранителей. В результате за злоумышленниками началась погоня и один из них был задержан. В рукаве его куртки нашли стрелу, к наконечнику которой был прикреплен сверток.

Позже эксперты установили, что в свертке находилась марихуана массой 22,3 грамма. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Схожий случай произошел накануне в Улан-Удэ. Там, сотрудница местного медучреждения находилась за рулем автомобиля, в котором были также студент техникума и еще один соучастник. В машине обнаружили стрелы арбалета, к которым были прикреплены свертки с телефоном, зарядным устройством и марихуаной, которые предназначались для одного из осужденных. В настоящий момент злоумышленники задержаны, в отношении них возбудили уголовное дело.
Друг заключенного в Артеме пытался передать ему коноплю выстрелом из арбалета.
Друг заключенного в Артеме пытался передать ему коноплю выстрелом из арбалета.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю
Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ