Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Происшествия » Полиция Артёма назвала виновного в жёсткой утренней аварии.

Полиция Артёма назвала виновного в жёсткой утренней аварии.

19-12-2016, 07:58
0
2 745
Виновным в утреннем столкновении маршрутного автобуса и Nissan Vanette оказался водитель последнего. Мужчина нарушил правила дорожного движения, за что едва не поплатился жизнью.

Полиция Артёма установила виновного в жёсткой аварии, которая произошла в городе этим утром. Там столкнулись пассажирский автобус и микроавтобус Nissan Vanette. Как рассказала пресс-секретарь отдела МВД в Артёме Оксана Дарявина, виновником инцидента стал водитель «Ниссана». «На перекрёстке улиц Фрунзе и Западной – это дорога на аэропорт – столкнулись автобус ПАЗ, ехавший по маршруту № 101, и Nissan Vanette. Последний ехал со стороны посёлка Заводского. Водитель «Ниссана», 61-летний мужчина, не предоставил преимущество автобусу, нарушив правила. В результате произошла авария», - пояснила она.

Кроме того, пресс-секретарь уточнила количество пострадавших. Ранее было известно об одной жертве аварии, теперь же их число увеличилось до пяти. Больше всего досталось виновнику аварии и его 44-летней пассажирке: они получили черепно-мозговые травмы и переломы ног. Бригада скорой, прибывшая на место, увезла их в больницу. Три девушки из пассажирского автобуса получили ушибы. Стоит отметить, что на месте происшествия работали, в том числе, спасатели. Об этом рассказал начальник пресс-службы приморского МЧС Михаил Исаметов: «В салоне «Ванетты» зажало одного человека. Работники МЧС с помощью гидравлических инструментов деблокировали его, после чего передали медикам». На месте происшествия всё ещё работают полицейские, которые должны установить все детали произошедшего.
Полиция Артёма назвала виновного в жёсткой утренней аварии.
Полиция Артёма назвала виновного в жёсткой утренней аварии.
Источник фото/Автор фото: dps_control
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ