Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Проблемы города » Сотрудники администрации АГО проверят детский сад №4 в городе Артеме.

Сотрудники администрации АГО проверят детский сад №4 в городе Артеме.

24-05-2018, 17:49
0
2 985
Сотрудники администрации АГО проверят детский сад №4 в городе Артеме.

Управление образования Администрации Артемовского городского округа проведет проверку в детском саду №4 в п. Заводском города Артема. Причиной проверки явились жалобы граждан на неудовлетворительное питание воспитанников детского сада.

«В мой адрес начали поступать обращения граждан о неудовлетворительном питании воспитанников детского сада №4 в п. Заводском, в связи, с чем я 23.05.18 сообщил начальнику управления образования в г. Артеме Колпаковой Л.Я. о поступающих жалобах. В свою очередь Людмила Яковлевна заверила меня, что направит в детский сад проверяющего и тщательно проверит доводы о неудовлетворительном питании» - сообщил редакции «Артем Портал» общественный деятель Александр Колосков.

Примечательно, что жалобы поступают не напрямую в Управление образования, а общественному деятелю, видимо сказывается уровень доверия населения к представителям власти. Напомним, что по результатам проверки факта массового отравления детей в детском саду № 36 п. Заводского г. Артема сотрудники прокуратуры и Роспотребнадзора выявили ряд нарушений, а в отношении виновных должностных лиц составлены протоколы о привлечении к административной ответственности.

О результатах проверки детского сада № 4 будет сообщено дополнительно, следите за новостями, подписывайтесь на наши группы в социальных сетях, что бы всегда быть в курсе событий города Артема.
Сотрудники администрации АГО проверят детский сад №4 в городе Артеме.
Сотрудники администрации АГО проверят детский сад №4 в городе Артеме.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ