Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Политика » Встречи с избирателями, новогодние подарки, акции, футбол - парламентская неделя Владимира Новикова в Приморье.

Встречи с избирателями, новогодние подарки, акции, футбол - парламентская неделя Владимира Новикова в Приморье.

23-12-2016, 13:06
1
4 683
Встречи с избирателями, приемы по личным вопросам, участие в благотворительных акциях – эти и другие мероприятия намечены депутатом Государственной Думы Владимиром Новиковым в рамках парламентской недели в Приморье, которая уже началась 22 декабря. Депутат намерен побывать в Черниговке, Сибирцево, Хороле, Спасске-Дальнем, где отчитается о проделанной работе, расскажет о планах и задачах на предстоящий год, поздравит своих избирателей с Новым годом. В повестке парламентской недели на 27 декабря назначен прием граждан Первореченского, Советского районов Владивостока, который пройдет в приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Кроме этого Владимир Новиков встретится с активистами молодежного парламента Приморья, медицинскими работниками Артемовского городского округа, примет участие в работе артемовского городского Совета ветеранов, а также Совета Почетных граждан в том числе и как почетный гражданин Артема. «Неделя очень насыщена, постараюсь везде успеть, для меня очень важно общение и встречи с моими избирателями, - сказал депутат, - а накануне Нового года такие встречи наиболее приятны». Уделит внимание Владимир Михайлович и любимому виду спорта – футболу. Он примет участие в международном товарищеском матче между сборной ветеранов футбола Приморского края и сборной предпринимателей Вьетнама, которая пройдет в Артеме.

Подробно с деятельностью депутата Госдумы Владимира Новикова можно ознакомиться на сайте Новиковвм.рф, здесь же можно заполнить электронную форму обращения к депутату.

Также по всем вопросам можно обращаться к помощнику депутата Госдумы:

pdgd-63okrug@mail.ru – для письменных обращений.

8(914)345-09-90 – для обращений граждан. С 9 до 18 часов в будние дни.
Встречи с избирателями, новогодние подарки, акции, футбол - парламентская неделя Владимира Новикова в Приморье.
Встречи с избирателями, новогодние подарки, акции, футбол - парламентская неделя Владимира Новикова в Приморье.
Источник фото/Автор фото: новиковвм.рф
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 1
administrator
administrator — 24 декабря 2016 13:40
Судя по его рейтингу, его не ждут в данных районах))) Аутсайдер, он и в Африке таким останется.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ