Главная » Новости Артёма и Приморского края — лента событий » Новости Артёма » Культура » Драка у всех на виду: выяснить отношения кулаками предпочли подростки Артёма

Драка у всех на виду: выяснить отношения кулаками предпочли подростки Артёма

14-12-2025, 10:00👁 429
В Артёме разыскивают подростков, избивших сверстника в районе дома №32А по Фрунзе. Спасти мальчика смогли прохожие – пишет пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Как сообщают очевидцы, потасовка разгорелась днём у торгового центра «Авиатор». Агрессивные юноши набросились с кулаками на несовершеннолетнего: толкали, пинали и колотили.

Приостановить драку смогли только другие жители, проходившие мимо. Однако инцидент попал на камеры и привлек внимание полицейских. Последние начали проверку, чтобы выяснить личности участников и обстоятельства конфликта.

Источник: vlad.mk.ru