Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » Городской фестиваль «Творчество без границ» состоится в Артеме.

Городской фестиваль «Творчество без границ» состоится в Артеме.

30-11-2017, 23:12
0
30 254
Третий городской фестиваль «Творчество без границ» в рамках декады, посвященной Международному дню инвалидов, пройдет с 4 по 8 декабря в городе Артеме. Фестиваль ориентирован на укрепление дружеских, творческих связей между людьми с ограниченными возможностями здоровья и освещение их творчества, привлечение внимания общественности к проблемам инвалидов, выявление и поддержку талантливых молодых людей.

Организаторами городского фестиваля выступают управление культуры, туризма и молодежной политики и отдел по работе с общественностью администрации Артемовского городского округа, Методический центр, детская школа искусств №2, Станция юных техников, общество инвалидов города Артема, артемовские отделения «Всероссийского общества слепых» и «Всероссийского общества глухих».

Начало фестивалю положит выставка декоративно-прикладного творчества, которая откроет свои двери 4 декабря в 15:00 на Станции юных техников. Продолжит её гала-концерт творческих номеров участников, который состоится 8 декабря в 12:00 в детской школе искусств № 2.

К участию в фестивале приглашаются жители от 6 лет и старше, имеющие инвалидность, занимающиеся творчеством, а также творческие коллективы, в составе которых участвуют лица с ограниченными возможностями здоровья. Возрастные категории участников: от 6 до 18 лет; 18 – 30 лет; от 30 лет и старше.

Все участники фестиваля могут выбрать любые из пяти предложенных номинаций: вокал, хореография, художественное чтение, игра на музыкальных инструментах и декоративно-прикладное творчество. Для участия в фестивале необходимо предоставить заявку участника и перечень музыкальных произведений, творческих работ, предлагаемых к исполнению.

Заявки на участие принимаются до 6 декабря по адресу: г. Артем, пл. Ленина, 15, МКУК «Методический центр», тел: 8 (42337) 4-17-74.
Городской фестиваль «Творчество без границ» состоится в Артеме.
Городской фестиваль «Творчество без границ» состоится в Артеме.
Источник фото/Автор фото: csridi.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ