Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » «Приятные молодые люди» стали победителями школьной лиги КВН в Артеме.

«Приятные молодые люди» стали победителями школьной лиги КВН в Артеме.

8-03-2017, 08:33
0
2 853
В Артеме завершилась школьная лига КВН, собравшая большое количество участников и болельщиков. Всего в отборочных турах за право выхода в финал приняли участие 19 команд из разных школ города. Право побороться за звание чемпиона в финале досталось 7 командам школьников. Игра этого сезона показала хороший уровень подготовки ребят. Финальная игра превзошла все ожидания. Ребята сыграли три конкурса, среди которых «Визитная карточка», «Музыкальный биатлон» и «СТЭМ». Как отметил постоянный член жюри школьного КВН в Артеме Михаил Скобенко, в визитках команды заметно выросли, все выступили отлично, а вот с разминкой придется потренироваться. Постоянный председатель жюри Владимир Новиков, теперь уже в статусе депутата Государственной Думы, также высоко оценил нынешнюю подготовку команд: «Вижу, как расширяются границы школьного КВН, вовлекая все большее количество участников. А еще лучше, что в помощь своим детям в КВН включаются родители».

Именно в таком необычном формате – привлечении в игру своих родителей – показала «СТЭМ» буквально ворвавшаяся в финал команда-новичок «Приятные молодые люди» школы № 22 села Кневичи. Она и стала победителем городской школьной лиги КВН в Артеме. Совсем немного не хватило «Крошкам» из средней школы №16 до звания чемпиона, и они стали серебряным призером финальных игр. Команда средней школы №2 «Не вопрос!» также с небольшим отрывом заняла третье место. По итогам финала номинации «Мисс КВН» была удостоена Анастасия Выстрипова – участница команды-победительницы «Приятные молодые люди». Номинация «Мистер КВН» у Кирилла Шибанова - участника команды «Крошки». Награды участникам вручали депутат Госдумы Владимир Новиков, председатель городской думы Анатолий Бадель и Михаил Скобенко.
«Приятные молодые люди» стали победителями школьной лиги КВН в Артеме.
«Приятные молодые люди» стали победителями школьной лиги КВН в Артеме.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ