Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » «Звезды танцпола» зажгутся в Артеме.

«Звезды танцпола» зажгутся в Артеме.

2-03-2017, 16:16
0
2 313
В Доме культуры шахты Амурская 18 марта пройдет праздник творчества и танца. Традиционный городской фестиваль непрофессиональных танцоров «Звезда танцпола» в Артеме уже стал традиционным н проводится в целях поддержки творческой и талантливой молодежи. Общее руководство городским фестивалем осуществляет организационный комитет, в состав которого входят представители управления культуры, туризма и молодежной политики администрации Артемовского городского округа, дома культуры шахты «Амурская».

К участию в фестивале приглашаются учащиеся в возрасте от 7 до 18 лет, представляющие танцевальный коллектив школы, дома культуры, дворовые команды. Численность группы не должна превышать десяти человек. Все участники должны иметь название, эмблему, отличительный знак в одежде (костюм), подписанный музыкальный носитель (CD, флеш-карта) со всеми музыкальными фрагментами. Очередность выступления танцевальных коллективов определяется жеребьевкой. Приветствуется наличие и активное участие группы поддержки.
Фестиваль пройдет 18 марта в 15 часов в доме культуры шахты «Амурская» и будет состоять из 3 этапов: визитка (представление танцевального коллектива); домашнее задание – современный танец на тему «Танцуй, пока молодой!»; импровизация (задание на сцене). Дополнительно учреждаются номинации «Мисс танцпола-2017» и «Мистер танцпола-2017».

Для участия в фестивале необходимо до 3 марта подать заявку и музыкальный носитель в оргкомитет по адресу: г. Артем, ул. Донбасская, 22, Дом культуры шахты «Амурская»; справки по телефону: 6-24-41.

Положение о проведении фестиваля непрофессиональных танцоров «Звезда танцпола».
«Звезды танцпола» зажгутся в Артеме.
«Звезды танцпола» зажгутся в Артеме.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ