Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » Сотрудники Госавтоинспекции подарили новогоднюю сказку воспитанникам детского дома.

Сотрудники Госавтоинспекции подарили новогоднюю сказку воспитанникам детского дома.

7-01-2017, 11:01
0
1 886
Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по городу Артему пришли подарить новогоднюю сказку воспитанникам подшефного детского дома. Полицейские создали атмосферу праздника, окружили заботой и вниманием мальчишек и девчонок, оставшихся без попечения родителей.

Инспектор по розыску Владимир Новаковский охотно согласился исполнить роль полицейского Деда Мороза и подарить детям радость и хорошее настроение. Добрый Дедушка Мороз пришелся по душе мальчишкам и девчонкам. Они еле сдерживали восторг. И даже не обратили внимание на то, что из под праздничной шубы волшебника проглядывала форма полицейского.

Ребята наперебой рассказывала Дедушке Морозу стихи, пела новогодние песни, водила хоровод вокруг красавицы-ели. Дети приняли участие в конкурсах и викторинах на знание Правил дорожного движения.

Полицейские Дед Мороз и Снегурочка пришли к ребятам не с пустыми руками. Новогодний волшебник из своего мешка то и дело доставал фрукты, конфеты, канцелярские принадлежности
Сотрудники Госавтоинспекции подарили новогоднюю сказку воспитанникам детского дома.
Сотрудники Госавтоинспекции подарили новогоднюю сказку воспитанникам детского дома.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ