Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » Полицейские в Артеме поздравили участников детских творческих конкурсов с Новым годом.

Полицейские в Артеме поздравили участников детских творческих конкурсов с Новым годом.

4-01-2017, 08:32
0
2 060
В отделе МВД России по городу Артему в гостях побывали мальчишки и девчонки – активные участники творческих конкурсов, которые проводились в течение года. Ребята пришли вместе с родителями и преподавателями. В фойе раздавался звонкий детский смех, звучали задорные детские песни. Мальчишки и девчонки делились впечатлениями, рассказывали о своих увлечениях и с нетерпением ждали встречи с главным полицейским города.

Заместитель начальника отдела МВД России по городу Артему Андрей Виноградов в торжественной обстановке принимал почетных гостей. Андрей Михайлович рассказал ребятам о профессии полицейского. Маленькие гости, участвовавшие в конкурсе рисунков «Мои родители работают в полиции», высказали свое мнение о работе родителей. Они отметили, что их мамы и папы выбрали героическую профессию. «Попав в беду, любой человек может обратиться за помощью в полицию», - рассказала Милена Зимелис. «Это готовность в любое время дня и ночи обеспечивать порядок», - поддержал девочку Егор Судник.

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел воспитанники детской школы искусств №2 организовали выставку рисунков «Полиция спешит на помощь». В фойе Станции юных техников каждый горожанин смог посмотреть выставку «Служи, полицейский, на славу стране!». В своих работах юные художники передали свое видение служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел. При помощи красок, карандашей и гуаши ребята отразили работу участковых уполномоченных полиции, следователей, кинологов, инспекторов дорожно-патрульной службы.

Гостям продемонстрировали видеофильм о работе сотрудников отдела МВД России по городу Артему.

Андрей Виноградов поблагодарил маленьких гостей за активное участие в творческих конкурсах, вручил грамоты и ценные подарки.

В завершении мероприятия сотрудники полиции поздравили гостей с Новым годом, напомнили о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения и мер личной безопасности.
Полицейские в Артеме поздравили участников детских творческих конкурсов с Новым годом.
Полицейские в Артеме поздравили участников детских творческих конкурсов с Новым годом.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Артему
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ