Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » Молодежь Артема первая приступила к уборке города.

Молодежь Артема первая приступила к уборке города.

20-10-2016, 12:11
0
2 100
Сегодня, 20 октября на территории Артемовского городского округа состоялась городская молодежная акция «Чистый город». Традиционно экологическая акция проходит в преддверии общегородского субботника. Школьники вышли на уборку города от остановки «Берзарина» до мебельной фабрики.

Молодежный десант очистил от мусора и опавшей листвы газоны, побелил бордюры и деревья, подготовил город к зиме. Каждое учебное заведение убрало площадь, непосредственно прилегающую к нему, а также строго распределенные городские участки. Муниципальное учреждение «Управление благоустройства» вывезет пакеты с мусором, собранные детворой.

Подобные мероприятия в городе проводятся дважды в год – весной и осенью. В процесс наведения порядка вовлекаются все школьники и студенты округа. Ребята возьмутся за веники и грабли и в день общегородского субботника, 22 октября, чтобы навести порядок на пришкольных площадках.
Молодежь Артема первая приступила к уборке города.
Молодежь Артема первая приступила к уборке города.
Источник фото/Автор фото: Управление информации администрации АГО
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ