Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » «Ратимир» дарит подарки к своему юбилею.

«Ратимир» дарит подарки к своему юбилею.

27-12-2016, 08:47
0
2 049
За 20 лет на рынке «Ратимир» вырос из небольшого колбасного цеха до огромного агропромышленного холдинга, оснащенного передовым оборудованием и известного далеко за пределами ДФО. К своему юбилею компания запустила для покупателей щедрую акцию «20 лет: История побед».

Главные призы акции — iPhone 7. Также победители получат продуктовые наборы к праздничному столу от «Ратимир» и книгу рецептов, в которой собраны блюда, формирующие меню на всю неделю.

Чем интересна акция? Тем, что участвовать в ней — легко, а розыгрыш проводится каждую неделю по понедельникам. Следующий розыгрыш — уже 26 декабря. Шансы выиграть новенький модный iPhone увеличиваются с каждым днем.

— Для участия в акции необходимо выбрать продукцию «Ратимир» на полке с праздничным стикером, на котором есть промокод. С акционными стикерами сейчас выпускаются все самые популярные продукты от «Ратимир» — найти их легко в каждом магазине, — рассказала начальник отдела маркетинговых коммуникаций компании «Ратимир» Татьяна Красникова.

Для участия в акции нужно собрать три промокода от «Ратимир», зарегистрировать их на сайте и — обязательно! — сохранить этикетки с промокодами.

Счастливчики будут определяться генератором случайных чисел с 19 декабря по 6 февраля. Акция стартовала, и уже за первую неделю 350 участников успели зарегистрировать промо-коды. Помимо главного приза, который будет разыгрываться каждую неделю, есть еще и вкусные подарки: продуктовые наборы, а также кухонные фартуки, специи и книга рецептов.

Организатор акции ООО «Ратимир». С подробной информацией о правилах проведения, количестве призов и выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте www.20.ratimir.ru/promo.
«Ратимир» дарит подарки к своему юбилею.
«Ратимир» дарит подарки к своему юбилею.
Источник фото/Автор фото: «Ратимир»
Источник: «Ратимир»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ