Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » Лучших непрофессиональных танцоров определили в Артеме.

Лучших непрофессиональных танцоров определили в Артеме.

20-03-2017, 08:03
0
2 514
Участниками городского фестиваля «Звезда танцпола-2017» стали более 130 юных танцоров. Динамичный праздник творчества и танца прошел в Артеме в доме культуры шахты «Амурская».В этом году в конкурсе приняли участие 11 танцевальных коллективов, ансамбль эстрадного танца и солистка ансамбля «Шанс». В основном, на мероприятии встречаются люди, увлеченные танцем, но не имеющие профессиональной подготовки, здесь они делятся опытом, развлекаются в танцевальных баттлах и просто знакомятся и общаются с единомышленниками.

Визитку и домашнее задание участники готовили заранее, но по-настоящему проявить свои танцевальные способности они смогли в конкурсе «Импровизация». Несмотря на то, что коллектив школы № 7 «Стиль» был новичком танцпола, это не помешало ему взять приз в номинации «Дебют». «Упорным и настойчивым» стал коллектив дома культуры Кневичи «Lena Danse». Номинацию «Самобытность» взял коллектив интерната для слабовидящих «Талисман». «Индивидуальностью» фестиваля стала солистка ансамбля «Шанс» Элеонора Ижикеева. Полет фантазии проявил коллектив «Бисер» из ДК имени Артема. Дом культуры «Индустрия» представляли танцоры из «Фантазии», им достался приз в номинации «Сохранение народных традиций». Группа «DanceMonsters» из ДК шахты «Амурская» стали лучшими в создании образа. Дворец культуры города Артема представили два танцевальных коллектива – «Планета Звезд» и «Шанс» (средняя группа). Первые стали лучшими в номинации «Сценическая культура», вторые же получили приз за режиссерскую работу. За профессионализм первый приз достался коллективу «Madly Dance Crew» танцевальной студии «Butterfly». Коллектив «Конфетти» из ДК им. Артема были представлены старшей и младшей группами, которые получили приз в номинациях «Оригинальность» и «Выразительность». Звания «Мисс звезда танцпола-2017» удостоена Арина Палаткина из коллектива «Конфетти». «Мистером танцпола-2017» признан Семен Никитин из «Madly Dance Crew». Все участники получили в подарок памятные значки, грамоты и журналы «PROМолодежь».
Лучших непрофессиональных танцоров определили в Артеме.
Лучших непрофессиональных танцоров определили в Артеме.
Источник фото/Автор фото: artemokrug.ru
Источник: artemokrug.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ