Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Культура » Красивый праздник устроили в честь самых любимых и дорогих в Артеме.

Красивый праздник устроили в честь самых любимых и дорогих в Артеме.

28-11-2016, 13:34
0
2 109
День матери в Артемовском городском округе отметили праздничным концертом, выставками рисунков и вкусной домашней выпечки.

Большим праздничным концертом, выставками рисунков, декоративно-прикладного искусства и вкусной домашней выпечки «Мамины руки» отметили достойных мам Артемовского городского округа во Дворце культуры угольщиков на празднике, посвященном Дню матери России. Приветственные самым дорогим и любимым сказали глава Артемовского городского округа Александр Авдеев и депутат Государственной Думы РФ Владимир Новиков.

«Для каждого из нас мама ― главный человек в жизни, воплощение заботы и нежности, верности и самоотверженности. Ее любовь поддерживает и вдохновляет нас в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему она научила, остается с нами на все времена», — сказал в приветственном слове глава Артема Александр Авдеев.

За сохранение и укрепление семейных ценностей, заслуги в воспитании детей он вручил благодарственные письма тем мамам, которые не только растят детей, но и занимаются активной общественной работой.

В этот день мам Артемовского городского округа поздравил с праздником депутат Государственной Думы РФ Владимир Новиков: «Я рад, что такой замечательный праздник совпал с моей работой в рамках парламентской недели в Приморье, и у меня есть возможность сказать вам самые добрые и искренние слова».

Он вручил букеты цветов руководителям детского дома и школ-интернатов, для которых все их воспитанники – их дети.

Слова благодарности и добрые пожелания в адрес мам Артема говорили председатель Думы Артемовского ГО Анатолий Бадель, депутат Законодательного собрания Приморского края Игорь Шауфлер, председатель Приморского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Татьяна Заболотная, заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Константин Шпак, председатель Совета отцов Игорь Ищенко.

Хорошее праздничное настроение любимым мамам создавали красивые творческие номера в исполнении образцовых хореографических ансамблей «Грация» и «Солнечный ветер», ансамбля эстрадного танца «Шанс», студии танца «Клеопатра», детского хора «Голоса Артема». Порадовали своим выступлением собравшихся учащиеся ДШИ № 1 и № 2, вокальная группа «Вдохновение» коррекционной школы, студия «Театр моды».

Приятным сюрпризом для виновниц торжества стал розыгрыш лотереи, организовать которую помогли предприниматели города. Благодаря этому многим мамам представилась возможность посетить салон красоты, фитнес-клуб, бассейн или кинотеатр.

Добрый, теплый праздник мам дополнили вкусным чаем с пирогами, печеньем и тортами, которые подготовили к этому празднику дошкольные учреждения округа.
Красивый праздник устроили в честь самых любимых и дорогих в Артеме.
Красивый праздник устроили в честь самых любимых и дорогих в Артеме.
Источник фото/Автор фото: Управление информации администрации АГО
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ