Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Журналистским навыкам обучат артемовскую молодежь.

Журналистским навыкам обучат артемовскую молодежь.

4-10-2016, 03:26
0
1 903
Школа молодых журналистов пройдет в Артемовском городском округе 2-3 ноября. Она станет для ребят своего рода образовательной площадкой для реализации творческих, литературных способностей в сфере журналистики, где они смогут технически овладеть навыками видео и фотосъемки, монтажа, а также понять, как пишутся репортажи и статьи. Так как в округе действуют три молодежных проекта: журнал «ПроМолодежь», телевизионная программа «Поколение NEXT» и молодежный сайт artemol.ru , необходимо создавать кадровый резерв из талантливой молодежи.

Основным организатором проекта выступает управление культуры, туризма и молодежной политики администрации АГО при поддержке управления информации администрации АГО. Спикерами школы будут специалисты городских и региональных средств массовой информации, информационных агентств, специалисты блогосферы.

Пройти обучение в школе могут школьники, учащиеся и студенты учреждений профессионального образования 12-22 лет. Для участия необходимо до 24 октября предоставить заявку в организационный комитет по адресу: г. Артем, ул. Кирова, 48, каб.221, тел.: 4-35-81 или каб.220, тел.: 4-36-47.
Журналистским навыкам обучат артемовскую молодежь.
Журналистским навыкам обучат артемовскую молодежь.
Источник фото/Автор фото: Управление информации администрации АГО
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ