Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Артемовцы могут предложить свой маршрут для общественного транспорта.

Артемовцы могут предложить свой маршрут для общественного транспорта.

28-07-2016, 08:57
0
2 201
В администрацию Артемовского городского округа поступило предложение улучшить схемы движения автобусов от автора социального интернет-проекта Wikiroutes «Народные маршруты» Александра Мустафина. Целью проекта является сбор идей от граждан по улучшению маршрутов городского пассажирского транспорта во всех городах России, в том числе городе Артеме.

Свои предложения по организации нового маршрута или по изменению существующего можно оставить на сайте проекта. Для этого достаточно зарегистрироваться в системе, нажать кнопки «Добавить новую идею» и «Выбрать город» (Артем). Все инициативы регистрируются, за них можно голосовать, их можно обсуждать в комментариях. Лучшие идеи, получившие наибольшее количество голосов, будут рассмотрены в администрации АГО. Все предложения находятся в открытом доступе. Также для удобства пользователей на сайте имеется функция поиска оптимального маршрута, который призван помочь жителям добраться из одной точки в другую с наименьшими временными затратами.
Артемовцы могут предложить свой маршрут для общественного транспорта.
Артемовцы могут предложить свой маршрут для общественного транспорта.
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ