Главная » Все новости » Политика » Феерический позор: в Днепре женщина ударила Порошенко зонтом по лицу

Феерический позор: в Днепре женщина ударила Порошенко зонтом по лицу

23-11-2017, 01:44
0
2 794
Петр Порошенко продолжает терять авторитет. Его любые «гастроли»» по стране сопровождаются свистом, оскорбительными выкриками из толпы, проклятиями. Не стал исключением и его недавний визит в Днепр.

Петр Порошенко пытался пообщаться с народом во время дождя. Люди, которых насильно заставили прийти на встречу с президентом, стояли хмурые, разговаривать с гарантом Конституции не хотели, сообщает портал «Днепр24».

Порошенко был без зонта. Никто из присутствующих своим зонтом с ним делиться не стал: «Не сахарный – не растает!» Президент бродил среди толпы, надеясь, что к нему хоть кто-то подойдет и скажет какой он молодец, но люди, казалось, не обращали на политического афериста никакого внимания.

Наконец, к нему приблизилась молодая девушка. Порошенко обрадовался. Думал, услышит дежурный комплимент, сказанный в надежде, что глава государства обратит на нее внимание и позовет работать в правительство. Но не тут-то было!

Девушка подошла чтобы посмеяться. Она как бы случайно задела раскрытым зонтом по лицу президента. Получилась настоящая оплеуха! Сотрудники охраны Порошенко конфисковали зонт у дерзкой дамы, а гарант Конституции поспешил ретироваться, чтобы не акцентировать внимание на конфузе.

Позор скрыть не удалось: видеозапись удара по лицу зонтом попала в Интернет, чем очень повеселила украинцев. В соцсетях смеются: «Своими нехорошими делами Порошенко заслужил не только удар зонтом по лицу, но и наказание посерьезнее. Если бы не сотрудники охраны, этот зонт можно было бы затолкать Пете куда-нибудь (к примеру, в карман), а потом раскрыть. Сразу бы понял, до чего довел страну и народ!»

Эдуард Тич
Феерический позор: в Днепре женщина ударила Порошенко зонтом по лицу
Феерический позор: в Днепре женщина ударила Порошенко зонтом по лицу
Источник фото/Автор фото: ntv.ru
Источник: whoswhos
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ