Главная » Статьи » Жизнь » 5 фраз, которые выдают изменника

5 фраз, которые выдают изменника

11-10-2020, 20:02
0
1 491
5 фраз, которые выдают изменника

У женщин очень развита интуиция, но несмотря на это, мужчины часто изменяют им и остаются в браке. Многие мужчины изменники стараются скрывать свою любовницу проявляя при этом немалую изобретательность. Но благодаря определённым фразам в его лексиконе, жена сможет выяснить что он имеет кого-то на стороне. Какие это фразы? Расскажем про 5 фраз, которые выдают изменника.

1). «У меня важное совещание на работе».

Мужчина может говорить жене, что у него важное совещание. Таким образом он задержится ещё на работе. Возможно это действительно так, особенно если мужчина занимает значимую должность на работе. Но если мужчина постоянно говорит своей жене, что у него важное совещание тогда это повод задуматься. Возможно у него появилась новая коллега по работе с которой он проводит время.

2). «Наташ…ой извини я перепутал».

Если мужчина начинает путать имена тогда это говорит о том, что он очень устал, загружен чем-то, постоянно думает о работе или у него появилась другая женщина. Женщина в любом случае будет знать, что он называет её другим именем. Если он постоянно называет вас другим именем причём одним и тем же, тогда у него есть кто-то на стороне. У мужчины может быть любовница с таким именем и все его мысли только о ней.

3). «У меня срочная командировка».

Возможно у мужчины может быть срочная командировка, но в случае если он работает, например: спасателем. Если он работает на обычной работе, тогда это серьёзный повод начать ему не доверять.

4). «Не звони мне, я сам тебе позвоню».

Часто мужчины которые заводят любовниц говорят именно эту фразу. Если такое происходит один раз, тогда мужчине можно найти оправдание. Но постоянная такая фраза является поводом, для того чтобы начать бить тревогу.

5). «Я сам всё постираю, куплю вещи».

Женщина может подумать, что её мужчина стал слишком заботливым с ней. Он говорит, что сам всё постирает или купит себе новые вещи. Но если мужчина не всегда был таким самостоятельным, тогда он просто хочет скрыть следы измены и не вызвать подозрения. Возможно женщина может увидеть следы помады, женских волос, почувствовать запах духов и так далее на его одежде.
5 фраз, которые выдают изменника
5 фраз, которые выдают изменника
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ