Главная » Статьи » Жизнь » Почему женщина притягивает к себе плохих мужчин? 5 причин

Почему женщина притягивает к себе плохих мужчин? 5 причин

23-09-2020, 14:28
0
1 829
Почему женщина притягивает к себе плохих мужчин? 5 причин

Многие женщины порой не понимают почему они, притягивают к себе только плохих мужчин. При этом она может быть порядочной, культурной, не иметь вредных привычек и знать себе цену. Но ей попадаются только дурные мужчины, которые не ценят её и используют в своих интересах. Почему так происходит? Расскажем про 5 причин, из-за которых женщина притягивает к себе плохих мужчин.

1). Не умеет говорить «нет».

Таким женщинам сложно сказать своё слово и отказать другим людям. Мужчины пользуются такой беззащитностью женщины в своих интересах. Они понимают что такая женщина не сможет высказать ему свои претензии, негативные эмоции, чем несомненно начинают пользоваться.

2). Желание сделать мир лучше.

Когда девушка начинает строить отношения с испорченным мужчиной, она рассчитывает на то, что ей удастся его изменить. Но все её усилия оказываются напрасны. Она тратит свои лучшие годы на такие отношения и при этом от них страдает.

3). Желание отдавать себя полностью.

Желание женщины отдавать себя полностью, может быть оправдано для проверенных друзей или близких родственников. Но когда она отдаёт себя всю малознакомому человеку, он начинает этим пользоваться.

4). Наивность.

Такая женщина верит на слово малознакомым людям и доверяет им. Это качество может обернуться против её самой, если она будет иметь дело с манипулятором. Поэтому не стоит пускать в свою жизнь всех подряд и наполнять её токсичными отношениями.

5). Страх остаться одинокой.

Страх одиночества не позволяет женщине объективно оценивать мужчину. Она открывает себя полностью перед мужчиной, который даже порой не хочет строить с ней серьёзные отношения. Поэтому порой лучше оставаться одинокой, чем жить к примеру с тираном или манипулятором.
Почему женщина притягивает к себе плохих мужчин? 5 причин
Почему женщина притягивает к себе плохих мужчин? 5 причин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ