Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » МВД: виновник смертельной аварии в посёлке Южно-Морском был пьян.

МВД: виновник смертельной аварии в посёлке Южно-Морском был пьян.

31-10-2016, 15:16
0
2 880
По факту жуткой аварии, которая произошла в субботу в посёлке Южно-Морском, возбудили уголовное дело. Его фигурантом стал 22-летний водитель Toyota Cresta, ставший виновником происшествия.

Напомним 29 октября компания молодых людей каталась по посёлку на машине. Однако отдых закончился в тот момент, когда автолюбитель решил эффектно поставить машину боком. За долю секунды Cresta потеряла сцепление с дорогой и на полном ходу врезалась в столб. Удар был такой силы, что кузов авто деформировался до неузнаваемости. В результате столкновения погибли двое 24-летних пассажиров машины.

Как сообщают в пресс-службе приморского управления МВД, водитель «Тойоты» был пьян. Помимо этого, он не имел водительских прав. В его отношении возбудили уголовное дело по 264 статье Уголовного кодекса («Нарушение правил дорожного движения, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлёкшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Теперь обвиняемому грозит до 9 лет тюрьмы. Кроме того, он должен будет заплатить штрафы за пьяную езду и вождение без прав. В настоящее время суд определяется с тем, какую меру пресечения назначить парню. Сам фигурант дела пока находится в находкинском изоляторе временного содержания.

Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию ИА "Артем Портал" на номер WhatsApp +7 (950) 287-73-36 или на адрес news@artemportal.ru
МВД: виновник смертельной аварии в посёлке Южно-Морском был пьян.
МВД: виновник смертельной аварии в посёлке Южно-Морском был пьян.
Источник фото/Автор фото: предоставлено очевидцами
Источник: ИА "Артем Портал"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ