Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Страшная авария унесла жизни двух человек.

Страшная авария унесла жизни двух человек.

30-10-2016, 09:18
0
2 239
Вечером в субботу, 29 октября, произошло ДТП, унёсшее жизни двух человек. По предварительным данным, причиной страшной аварии в посёлке Южно-Морской стало превышение скоростного режима.

Как удалось выяснить, в момент происшествия в Toyota Cresta находились четверо. По свидетельствам очевидцев, компания из двух парней и их спутниц весело проводила время, катаясь по посёлку. Однако отдых закончился в тот момент, когда автолюбитель решил эффектно поставить машину боком. По всей вероятности, водителю не хватило навыков вхождения в управляемый занос.

За долю секунды Cresta потеряла сцепление с дорогой и на полном ходу врезалась в столб. Удар был такой силы, что кузов авто деформировался до неузнаваемости. Для извлечения людей понадобилась помощь спасателей. По предварительной информации, погибли двое пассажиров, количество пострадавших уточняется. По факту смертельной аварии проводится проверка.

Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию ИА "Артем Портал" на номер WhatsApp +7 (950) 287-73-36 или на адрес news@artemportal.ru
Страшная авария унесла жизни двух человек.
Страшная авария унесла жизни двух человек.
Источник фото/Автор фото: предоставлено очевидцами
Источник: ИА "Артем Портал"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ