Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Легендарный вратарь Владислав Третьяк поболеет за "Адмирал".

Легендарный вратарь Владислав Третьяк поболеет за "Адмирал".

23-10-2016, 07:52
0
1 973
За приморский клуб играет внук знаменитого хоккеиста.

В эти дни гостем Приморья стал легендарный голкипер времён СССР, ныне занимающий пост главы федерации хоккея России Владислав Третьяк. Накануне он побывал в Уссурийске, где ознакомился с планом строительства нового крытого катка и встретился с родителями юных хоккеистов. Сегодня знаменитый хоккеист намерен посетить матч «Адмирала» и «Трактора» в «Фетисов-Арене». За «Адмирал» сейчас играет внук Третьяка Максим, и болельщицкие симпатии гостя очевидны.

Выступая в Уссурийске, Владислав Третьяк рассказал о приоритетах в финансовой поддержке спорта. До 2018 года, по его словам, приоритет явно склоняется в пользу футбола – предстоит чемпионат мира. Однако после этого рубежа по всей стране развернётся федеральная подпрограмма «Хоккей», направленная на строительство ледовых арен и катков.

Сегодня в 17 часов «Адмирал» начнёт игру с челябинской командой «Трактор» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Во время матча Владислав Третьяк готов пообщаться с журналистами и дать автограф-ссессию.
Легендарный вратарь Владислав Третьяк поболеет за "Адмирал".
Легендарный вратарь Владислав Третьяк поболеет за "Адмирал".
Источник фото/Автор фото: hockey99.ru
Источник: UssurMedia
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ