Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Под воду уходят всё новые и новые районы Приморья.

Под воду уходят всё новые и новые районы Приморья.

5-09-2016, 15:09
0
1 964
Паводок в Приморском крае продолжает набирать обороты. На сегодняшний день, по данным МЧС, подтоплено уже 3678 домов в 13 районах края. Помимо этого, под воду ушло 5037 придомовых территорий.

В то же время подтопления наблюдаются всё в новых и новых муниципалитетах края. Так, сегодня произошли затопления в Кировском районе, сообщили местные жители. В частности, под воду ушла дорога на село Архангеловка (входит в часть Кировское городское поселение). Проехать там сейчас практически невозможно.

Очень сложная обстановка, по информации в соцсетях, сохраняется в Красноармейском районе. Там практически затопило посёлок Рощино, расположенный на берегу реки Большая Уссурка. Как сообщают подписчики автомобильного сообщества dps_control, вода скоро начнёт заходить в дома. Об уровне подъёма воды может свидетельствовать данный снимок – высота этой почти затопленной переправы достигает порядка 10 метров.

По-прежнему не появились спасатели в затонувшем селе Вострецово. В результате жителям приходится самим спасать своё имущество и хозяйство. Многие местные жители спасаются сами и вывозят домашний скот.

Затопления наблюдаются в Находке. Так, в очередной раз под воду ушёл бывший посёлок Врангель. Его затапливает во время всех сильных дождей.
Под воду уходят всё новые и новые районы Приморья.
Под воду уходят всё новые и новые районы Приморья.
Источник фото/Автор фото: dps_control
Источник: dps_control
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ