Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Житель Надеждинского района приговорен к четырем годам за избиение несовершеннолетнего пасынка.

Житель Надеждинского района приговорен к четырем годам за избиение несовершеннолетнего пасынка.

19-10-2016, 02:42
0
2 130
В Надеждинском районе Приморья местный житель осужден за избиение своего несовершеннолетнего пасынка. Обвиняемый приговорен к четырем годам лишения свободы.

Как сообщается на официальном сайте прокуратуры Приморского края, житель Надеждинского района был осужден согласно пункту «г» части 2 ст. 117 УК РФ (истязание, причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев и иных насильственных действий, в отношении несовершеннолетнего).

«Как установлено в судебном заседании, в период с 20.07.2014 по 16.01.2015 подсудимый на почве личных неприязненных отношений систематически наносил побои и иные насильственные действия своему несовершеннолетнему пасынку, 2002 года рождения, причиняя тем самым физические и психологические страдания», — говорится в сообщении ведомства.

Признав подсудимого виновным в совершении указанного преступления, суд приговорил его за содеянное к четырем годам лишения с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Не согласившись с указанным приговором, осужденный пытался обжаловать его в апелляционном порядке, однако Приморский краевой суд оставил приговор без изменения.

Приговор вступил в законную силу 18 октября.
Житель Надеждинского района приговорен к четырем годам за избиение несовершеннолетнего пасынка.
Житель Надеждинского района приговорен к четырем годам за избиение несовершеннолетнего пасынка.
Источник фото/Автор фото: trkterra.ru
Источник: Пресс-служба прокуратуры Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ