Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » На трассе Седанка - Патрокл произошла авария с участием "поливалки".

На трассе Седанка - Патрокл произошла авария с участием "поливалки".

24-08-2016, 02:19
0
2 057
На объездной дороге Владивостока произошло очередное серьёзное ДТП.

Сегодня на трассе Седанка - Патрокл жёстко столкнулись поливально-подметальная машина и микрогрузовик. Автомобиль муниципальных служб двигался в сторону Патрокла, когда из-за поворота выскочил его младший собрат. Водитель грузовичка, по всей видимости, ехал на большой скорости и не успел среагировать – в результате столкновения кабину его авто попросту смяло. «Поливалка» не особенно пострадала. На место происшествия вскоре прибыли медики. По предварительной информации, они госпитализировали виновника ДТП. Сейчас все обстоятельства аварии выясняет полиция. Информация о пострадавших уточняется.

Данную аварию уже начали обсуждать в социальных сетях. Некоторые приморцы удивились тому, как в солнечный ясный день пострадавший водитель мог не заметить второго участника аварии. Другие комментаторы, наоборот, уверены, что в случившемся виноват именно водитель муниципального авто, который решил помыть оживлённую трассу днём, а не ночью. Некоторые пользователи социальной сети Instagram отмечают, что на трассе Седанка - Патрокл очень часто происходят нелепые и в то же время серьёзные аварии. «Пора уже для сдающих на права вводить отдельный тест. Проехал до Патрокла без ДТП – получи права. Нет – иди учись дальше. Реально, там место какое-то намоленное, дураков так и притягивает. Ладно, бьются, когда туман, дождь, снег. Но как в хорошую-то погоду?» - возмутился один из комментаторов.
На трассе Седанка - Патрокл произошла авария с участием "поливалки".
На трассе Седанка - Патрокл произошла авария с участием "поливалки".
Источник фото/Автор фото: dps_control
Источник: dps_control
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ