Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Приморские полицейские искали девочку, а нашли коноплю.

Приморские полицейские искали девочку, а нашли коноплю.

23-08-2016, 06:14
0
2 071
Полиция Находки совершенно случайно обнаружила у местного жителя целую плантацию конопли. Разоблачить незаконные насаждения стражам порядка помог семейный конфликт.

Совершенно неожиданный оборот приняла история с исчезновением маленькой девочки в Находке. Как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, к полицейским обратился местный житель. Он заявил об исчезновении своей 5-летней дочки. В заявлении он указал, что ребёнок может находиться у его бывшей жены, которая в настоящее время проживает в частном доме своего нового мужчины.

На поиски дочки заявителя выехали инспекторы по делам несовершеннолетних и несколько сотрудников патрульно-постовой службы. В частном доме на улице Весенней они и впрямь нашли пропавшую девочку. Выяснилось, что она гуляла возле дома отца, когда её забрала к себе мать. При этом женщина ничего не сообщила супругу. Дело в том, что в настоящее время родители «потеряшки» начали бракоразводный процесс. Дальнейшее место проживания 5-летней девочки определит суд. В то же время во дворе частного дома полицейские обнаружили плантацию конопли – почти 400 кустов. После осмотра выяснилось, что «урожай» с грядки уже сняли. Вскоре все незаконные растения уничтожили, а против хозяина дома возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит до 8 лет лишения свободы. Так что, по всей видимости, новую семью у матери исчезнувшей девочки завести пока не получится.
Приморские полицейские искали девочку, а нашли коноплю.
Приморские полицейские искали девочку, а нашли коноплю.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ОМВД России по городу Находке
Источник: Пресс-служба ОМВД России по городу Находке
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ