Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Еще два автомобиля передали приморцы в зону СВО.

Еще два автомобиля передали приморцы в зону СВО.

17-10-2023, 22:17
0
10 160
Еще два автомобиля передали приморцы в зону СВО.
Бронированный микроавтобус и пикап передали активисты из Приморья российским бойцам. Очередная партия техники поможет ребятам выполнять тактические задачи в зоне проведения специальной военной операции.

От имени Губернатора края Олега Кожемяко неравнодушных приморцев поблагодарил министр по делам ГОЧС Александр Златкин. Он отметил, что подобные машины очень востребованы в зоне боевого соприкосновения.

«Техника предназначена для наших солдат, которые выполняют свой воинский долг перед Родиной. Это яркий пример того, что народ и армия едины. Вместе мы движемся к победе. Благодарю всех, кто принимает участие в поддержке наших бойцов», – сказал глава ведомства.

В машины загрузили бензиновый генератор, пятиточечники, маскировочные сети, свечи и другие расходные материалы, которые необходимы в зоне боевых действий.

«Уже восемь автомобилей мы передали в зону СВО нашим ребятам. Каждую машину стараемся заполнить гуманитарной помощью, что и сделали в этот раз. Большая благодарность всем, кто нас поддерживает. Особенно хочу отметить федерацию бокса Приморского края в лице Вячеслава Байделюка и отца Димитрия храма Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богоматери», – подчеркнул руководитель приморского филиала благотворительного фонда «Руссар».
Еще два автомобиля передали приморцы в зону СВО.
Еще два автомобиля передали приморцы в зону СВО.
Источник фото/Автор фото: Правительство Приморского края
Источник: Правительство Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ