Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Следственное управление заключило соглашение с приморской молодежной организацией АвиаПоиск.

Следственное управление заключило соглашение с приморской молодежной организацией АвиаПоиск.

22-09-2020, 17:56
0
1 510
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с Приморской региональной молодежной общественной организацией «Поисковое объединение Авиа-Поиск».

На днях состоялась первая рабочая встреча сотрудников следственного управления и командира поискового объединения «Авиа-Поиск» Ярослава Ливанского. На встрече обсудили план работы на текущий год, а также проблемные вопросы, требующие внимания. Одним из важных вопросов обсуждения стал вопрос об оказании содействия в приведении экспертизы обнаруженных останков погибших на Хасане воинов с целью идентификации и установления родственников погибших.

Основной целью сотрудничества следственного управления и поискового объединения «Авиа-Поиск» является организация и проведение мероприятий по увековечиванию памяти погибших в годы Великой Отечественной войны, проведение торжественных захоронений с отданием воинских почестей, проведения разведывательно-поисковой, архивно-исследовательской работы, повышения эффективности розыска граждан, пропавших без вести на территории Приморского края, а также проведения мероприятий по патриотическому воспитанию сотрудников следственного управления и молодежи.
Следственное управление заключило соглашение с приморской молодежной организацией АвиаПоиск.
Следственное управление заключило соглашение с приморской молодежной организацией АвиаПоиск.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ