Главная » Новости Артёма и Приморского края — лента событий » Новости Приморского края » Три базы отдыха в Андреевке оштрафовали за нарушение режима самоизоляции.

Три базы отдыха в Андреевке оштрафовали за нарушение режима самоизоляции.

11-05-2020, 23:00👁 2 694
В понедельник, 11 мая, в Андреевке прошёл рейд по турбазам. В трёх из них, несмотря на режим самоизоляции, находились отдыхающие. Всего было проверено более 30 мест.

«Выявлено три случая, когда на базах, в нарушение постановления о необходимости самоизоляции, проживали туристы. В отношении руководства этих учреждений выписаны административные протоколы. В остальных случаях мы провели разъяснительные беседы с руководителями на тему противоэпидемических мероприятий», – уточнил руководитель агентства по туризму Приморского края Владимир Щур.

Источник фото/Автор фото: Пресс-служба правительства Приморского края