Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Приморец в Новый год зарезал двух друзей из-за сожженной шапки.

Приморец в Новый год зарезал двух друзей из-за сожженной шапки.

3-01-2020, 22:13
0
1 693
1 января 2020 года в доме в селе Мельничное Красноармейского района Приморского края обнаружены тела двух мужчин с признаками насильственной смерти: колото-резаными ранами в области тела, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Приморскому краю.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей Уголовного кодекса - убийство.

По подозрению в совершении преступления задержан 44-летний мужчина.

По версии следствия, с 31 декабря на 1 января 2020 года подозреваемый отмечал Новый год со своими друзьями в рабочем помещении на пилораме в селе Мельничное. Когда последний решил пойди домой, выяснилось, что один из приятелей сжёг шапку последнего. Подозреваемый взял нож и нанёс им множественны удары в области тела приятеля. После этого попросил другого знакомого помочь избавиться от тела, однако получив отказ, решил убить его, как очевидца, отметили в СУ СК РФ по ПК.

В настоящее время, расследование уголовного дела продолжается проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Решатся вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Приморец в Новый год зарезал двух друзей из-за сожженной шапки.
Приморец в Новый год зарезал двух друзей из-за сожженной шапки.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ