Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Полиция в Приморье ищет очевидцев ДТП с участием байкера.

Полиция в Приморье ищет очевидцев ДТП с участием байкера.

2-10-2019, 23:32
0
1 577
В Приморье устанавливаются обстоятельства ДТП с участием мотоциклиста в Кировском районе. Григория Varg Антошенкова нашли под мотоциклом Victory Cross Country на обочине 27 сентября. Авария произошла в период с 12:00 до 13:30, полиция и байкерское сообщество края ищут очевидцев ДТП.

«По предварительным данным, водитель мотоцикла совершил съезд с дороги в кювет с последующим опрокидыванием. В результате автоаварии пострадал 35-летний житель Владивостока. Мотоциклист получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение больницы», – сообщает пресс-служба УМВД России по Приморью.

По информации байкерского сообщества, у Григория сломана рука, трещина в позвоночнике, пробито легкое. По данным на 29 сентября, он находился в коме на аппарате искусственного дыхания в больнице поселка Кировского.

По данным ГИБДД, на момент происшествия стаж Антошенкова составил 13 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД в 2019 году он не привлекался. По факту автоаварии проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Назначено проведение ряда исследований. Полиция также ищет очевидцев.
Полиция в Приморье ищет очевидцев ДТП с участием байкера.
Полиция в Приморье ищет очевидцев ДТП с участием байкера.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ