Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » В районе переезда на развилке Пограничный – Покровка затопило дорогу.

В районе переезда на развилке Пограничный – Покровка затопило дорогу.

24-08-2018, 12:34
0
1 773
Как сообщают местные жители, вода в реке Раздольная достигла критической отметки и начала выходить из берегов. В результате этого переезд на развилке Покровка-Уссурийск уже находится под водой. В настоящее время автолюбители могут проехать, но уровень воды начинает повышаться.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Приморскому краю, в настоящее время на всех участках, где возможны подтопления, дежурят специалисты.

По информации Приморского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 августа ночью и утром дождь, временами сильный с количеством 15-49 мм за 12 часов и менее; на западе района с вероятностью 20-30% очень сильный дождь с количеством 50 мм и более за 12 часов и менее; днем небольшой, местами умеренный дождь.

25 августа ночью и утром сильный дождь с количеством 15-49 мм за 12 часов и менее, на западе района местами очень сильный дождь с количеством 50 мм и более за 12 часов и менее; днем 25 августа дождь. Дожди будут сопровождаться усилением ветра 15-18 м/с, временами до 22 м/с.
В районе переезда на развилке Пограничный – Покровка затопило дорогу.
В районе переезда на развилке Пограничный – Покровка затопило дорогу.
Источник: dpskontrol_125rus
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ