Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Андрей Тарасенко отказался участвовать в теледебатах с соперниками.

Андрей Тарасенко отказался участвовать в теледебатах с соперниками.

14-08-2018, 12:47
0
1 712
Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко не будет принимать участие в совместных с другими кандидатами в губернаторы телевизионных агитационных мероприятиях. По словам кандидата Андрея Ищенко, сегодня в офисе телекомпании ГТРК Владивосток доверенное лицо кандидата Андрея Тарасенко заявил об отказе врио губернатора участвовать в теледебатах, сославшись на занятость главы региона.

Несмотря на то, что «совместные агитационные мероприятия» на теле- и радиоканалах дебатами можно назвать весьма условно, общественность в их предвкушении немного оживилась. Формат мероприятий предусматривает, что, находясь в прямом эфире в одной студии, двое кандидатов по очереди излагают тезисы своей программы и свои агитационные аргументы. И все, никакой дискуссии между ними не предполагается.

Однако, в прямом эфире случиться может разное, и здесь много зависит от воли и намерений кандидатов. Спровоцировать на эмоции, вызвать у соперника ответную реакцию – все это вполне возможно в заданных рамках.

Один из кандидатов в губернаторы Приморья Андрей Ищенко с нетерпением ожидал встречи в прямом эфире с нынешним главой региона Андреем Тарасенко, сообщив на своей странице в Фэйсбуке:

14 августа в 17.00 на канале Россия-24 (Приморье) пройдут мои первые совместные дебаты с Андреем Тарасенко.

Но не случилось. В прямом эфире в телевизионной студии Андрей Ищенко будет излагать свою программу в одиночестве, ибо соперник по дебатам с “поля боя” ретировался.

Между тем, результаты жеребьевки размещены на сайте крайизбиркома Приморья. Между кандидатами в губернаторы поделили эфирное время для предвыборной агитации на ГТРК «Владивосток». Все пять претендентов на пост главы региона получили по часу эфира на каналах «Россия 1», «Россия 24» и трех радиостанциях. Половина этого времени будет отдана на агитацию и половина на дебаты.
Андрей Тарасенко отказался участвовать в теледебатах с соперниками.
Андрей Тарасенко отказался участвовать в теледебатах с соперниками.
Источник фото/Автор фото: zampolit.com
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ