Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Почта России во Владивостоке представит выставку «Сохраним природу – сохраним жизнь».

Почта России во Владивостоке представит выставку «Сохраним природу – сохраним жизнь».

19-05-2017, 09:02
0
1 590
20 мая Почта России во Владивостоке присоединится к одной из самых масштабных международных культурных акций «Ночь музеев». Для посетителей Приморской государственной картинной галереи будет представлена выставка почтовых миниатюр «Сохраним природу – сохраним жизнь».

В Год экологии и особо охраняемых природных территорий, объявленный в России и Приморском крае, посетители выставки смогут увидеть почтовые марки с изображением редких видов животных, птиц и растений. Основная филателистическая коллекция, посвященная защите природы, была выпущена в почтовое обращение в период с 1994 по 2016 годы, но есть более ранний выпуск, датированный 1965 годом.

Главной целью создания экспозиции Почты России является привлечение внимания общественности к проблеме сохранения дикой природы и обитателей приморской тайги. Почтовые марки распространяются от человека к человеку по всему миру, и наглядно демонстрируют огромное значение защиты и бережного обращения ко всему живому на Земле.
Выставка состоится в главном здании ПГКГ по адресу: ул. Алеутская, д. 12, Оливковый зал.
Почта России во Владивостоке представит выставку «Сохраним природу – сохраним жизнь».
Почта России во Владивостоке представит выставку «Сохраним природу – сохраним жизнь».
Источник фото/Автор фото: ФГУП «Почта России»
Источник: ФГУП «Почта России»
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ