Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Во Владивостоке сотрудники «Спецсвязи» грозились застрелить водителя.

Во Владивостоке сотрудники «Спецсвязи» грозились застрелить водителя.

16-05-2017, 17:53
0
1 812
Конфликт произошел между владивостокцем и сотрудниками ФГУП ГЦСС, которые занимаются транспортировкой и охраной спецгрузов, в том числе секретной корреспонденции, оружия и наркосодержащих веществ.

Оба водителя утверждали, что один из них едва не устроил аварию. Парень с девушкой-пассажиром находились в машине, когда к ним подошел пожилой работник «Спецсвязи» и стал угрожать пистолетом в приоткрытое окно со стороны пассажирского сидения.

По телефону фельдъегерь объяснял кому-то: «Он меня подрезал, чуть аварии не было, я держу его под прицелом, если дернется, я его пристрелю». Когда водитель вышел из машины, молодой сотрудник «Спецсвязи» крикнул, чтобы мужчина сел обратно в салон, и стал считать до трех, держа его под прицелом.

Однако водитель и сам признался, что ехал на скорости, когда спецмашина резко выехала перед ним. На путепроводе он обогнал ее, подрезал, стал тормозить и не пропускал автомобиль «Спецсвязи» вперед себя.

[media=http://instagram.com/p/BUJFedsBjTs/]
Во Владивостоке сотрудники «Спецсвязи» грозились застрелить водителя.
Во Владивостоке сотрудники «Спецсвязи» грозились застрелить водителя.
Источник фото/Автор фото: dps_artem
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ