Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Примавтодор ведет ямочный ремонт трассы Артем-Находка.

Примавтодор ведет ямочный ремонт трассы Артем-Находка.

25-04-2017, 12:08
0
1 868
Сотрудники Партизанского филиала «Примавтодора» продолжают ямочный ремонт на трассе Артем-Находка-порт Восточный. В настоящий момент здесь работают четыре бригады дорожных рабочих.

Как сообщил генеральный директор Примавтодора Дмитрий Горлов, с начала работ по ямочному ремонту важной транспортной магистрали юга Приморья сотрудники предприятия уложили здесь 270 тонн асфальта.

«В настоящий момент ямочный ремонт идет на 114-м километре трассы в районе между Фокино и Душкино, на 129-м километре в районе поселке Волчанец, а также на повороте на Врангель. Также на трассе работает бригада, заделывающая мелкие ямы струйно-инъекционным способом», – добавил Дмитрий Горлов.

Отметим, что в этом году департамент транспорта и дорожного хозяйства запланировал провести капитальный ремонт участков дороги Артем-Находка-порт Восточный общей протяженностью 32 километра. Из краевого бюджета на эти работы предусмотрено около 400 миллионов рублей.

Напомним, Губернатор Приморья Владимир Миклушевский поручил привести в порядок наиболее поврежденные участки на дороге Артем-Находка-порт Восточный до начала пикового летнего сезона.
Примавтодор ведет ямочный ремонт трассы Артем-Находка.
Примавтодор ведет ямочный ремонт трассы Артем-Находка.
Источник фото/Автор фото: Администрация ПК
Источник: Администрация ПК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ