Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Спортсмены ТОФ стали чемпионами Приморского края по смешанному боевому единоборству.

Спортсмены ТОФ стали чемпионами Приморского края по смешанному боевому единоборству.

8-02-2017, 17:57
0
1 804
Во Владивостоке, в спортивном комплексе «Олимпиец», состоялся чемпионат и первенство Приморского края по смешанному боевому единоборству, сообщает ИА «Артем Портал» со ссылкой на пресс-службу ТОФ. В турнире приняли участие более 70 спортсменов из городов Владивостока, Находки, Уссурийска, Лучегорска, Артема, Дальнереченска, Спасска-Дальнего и Арсеньева.

В краевых соревнованиях успешно выступили военнослужащие соединения кораблей охраны водного района Тихоокеанского флота. Старшие матросы Шамиль Дибиров и Мурад Гасайниев они провели по три поединка и стали чемпионами в своих весовых категориях. В конце апреля этого года спортсмены ТОФ выступят на чемпионате Дальнего Востока, где попытаются завоевать путевки на всероссийские соревнования.

Стоит отметить, что самым титулованным спортсменом в этом виде единоборств является морской пехотинец Шамиль Абдуллаев, который имеет звание чемпиона мира по ММА, три титула победителя чемпионата России по ММА и титул чемпиона Европы.
Спортсмены ТОФ стали чемпионами Приморского края по смешанному боевому единоборству.
Спортсмены ТОФ стали чемпионами Приморского края по смешанному боевому единоборству.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба ТОФ
Источник: Пресс-служба ТОФ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ