Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Во Владивостоке водителя придавило насмерть собственное авто.

Во Владивостоке водителя придавило насмерть собственное авто.

4-02-2017, 17:45
0
1 905
4 февраля, ранним утром на проспекте 100-летия Владивостока случилось дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Водитель автомобиля «Тойота-Клюгер» не справился с управлением и перевернул свою машину. Мужчина выпал из неё на проезжую часть, а иномарка придавила его сверху.

Трагедия произошла в районе магазина «Парус». Водитель «Тойоты» не выполнил требование сотрудников ГИБДД об остановке. Он ускорил движение, планируя скрыться в направлении остановки общественного транспорта «Заря».

Сообщив в дежурную часть ГИБДД города Владивостока о том, что водитель не остановился по требованию, два экипажа ДПС ГИБДД начали преследование лихого автолюбителя. Неоднократные требования немедленно остановиться водитель игнорировал. Развернувшись в обратном направлении, он двигался в сторону центра столицы Приморья. В 05:30 в районе дома № 31 по проспекту 100-летия Владивостока автолюбитель при повороте направо не справился с управлением. Он врезался в леерные ограждения, расположенные слева по ходу движения, и опрокинул иномарку. Когда машина перевернулась, водитель выпал из неё на проезжую часть. «Клюгер» придавил его сверху. В результате происшествия 29-летний лихач от полученных травм скончался на месте.

«По данным информационных баз ГИБДД, водитель к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения Российской Федерации не привлекался с 2014 по 2017 год. По данному факту следственной частью следственного управления УМВД России по Владивостоку проводится доследственная проверка», — сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.
Во Владивостоке водителя придавило насмерть собственное авто.
Во Владивостоке водителя придавило насмерть собственное авто.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
Источник: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ