Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Единоросс Игорь Чемерис пообещал убить коммуниста.

Единоросс Игорь Чемерис пообещал убить коммуниста.

3-02-2017, 12:18
0
2 384
Депутат Законодательного собрания Приморского края от партии «Единая Россия» Игорь Чемерис накануне, 25 января, обматерил коммуниста Артёма Самсонова и пообещал его убить.

По словам парламентария от КПРФ, Игорь Чемерис подошёл к нему на перерыве, оскорблённый тем, что его во время заседания попросили закрыть рот. Разговор строился на повышенных тонах, единоросс высказывал угрозы и матерился.

«Всё это происходило в зале, прямо перед представителем прокурора. Я, видя, что человек ведёт себя неадекватно, сказал, что не буду с ним разговаривать в таком тоне, и хотел вернуться на место, тогда он схватил меня за галстук и стал тянуть, — заявил Артём Самсонов. —Тут вмешался мой коллега, и депутат Чемерис ушёл, крикнув напоследок уже из коридора: «Я тебя убью».

Спор между единороссами и коммунистам возник из-за согласования кандидатуры Игоря Ватулина на пост председателя КСП Приморского края.
Единоросс Игорь Чемерис пообещал убить коммуниста.
Единоросс Игорь Чемерис пообещал убить коммуниста.
Источник фото/Автор фото: Официальный сайт Законодательного Собрания Приморского края
Источник: Официальный сайт Законодательного Собрания Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ