Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Более 194 тысяч детей в Приморье получат новогодние подарки от губернатора.

Более 194 тысяч детей в Приморье получат новогодние подарки от губернатора.

7-12-2016, 14:54
0
2 004
Краевая администрация подарит более 194 тысяч сладких подарков детям со всего Приморского края. 80% от общего веса подарков составляют шоколадные конфеты.

Как сообщается на официальном сайте администрации Приморского края, к новому году подарки получат 194 219 детей от трех до семи лет включительно. Среди ребят - учащиеся с первого по четвертый класс общеобразовательных учреждений, воспитанники краевых и государственных учреждений для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья. Также новогодние подарки от краевых властей получат дети в возрасте от 3 до 18 лет, находящиеся в учреждениях социального обслуживания семей и здравоохранения Приморья.

«Техническое задание на приобретение сладких подарков содержит очень жесткие требования к их качеству. Не менее 80% от общего веса подарков составляют шоколадные конфеты. В этом году конкурс на поставку конфет выиграла омская компания», - говорится в сообщении ведомства.
Более 194 тысяч детей в Приморье получат новогодние подарки от губернатора.
Более 194 тысяч детей в Приморье получат новогодние подарки от губернатора.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба администрации Приморского края
Источник: Пресс-служба администрации Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ