Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » Стюардесса из Приморья не смогла стать лучшей в России.

Стюардесса из Приморья не смогла стать лучшей в России.

26-11-2016, 15:22
0
1 874
Впреки ожиданиям земляков, представительница Приморского края Светлана Мусаева не вошла в число победителей конкурса «Топ самых красивых стюардесс России 2016». В финал вышли 28 девушек из восьмидесяти: 21 представительница гражданской авиации и 7 - из бизнес-авиации. Финал состоялся в пятницу вечером в Москве, когда во Владивостоке была уже ночь.

В итоге, по данным организаторов, среди гражданских бортпроводниц лучшей стала 26-летняя Анна Гурина из Красноярска (авикомпания Nordstar), а во второй группе - 30-летняя Инга Кавун из Волгограда.

От Дальневосточного федерального округа в финале выступали всего две участницы. 28-летней Светлане Мусаевой из Владивостока, работающей на рейсах «Аэрофлота», не досталось наград. Чуть больше повезло 32-летней Юлии Осиповой из якутского села Бердигестях (авиакомпания «Якутия»). Ей вручили приз зрительских симпатий после того как Юлию в ходе СМС-голосования поддержали 934 человека.

Светлана пока не опубликовала на своей странице в соцсетях снимки с финальной церемонии. Но перед этим написала, что поддержать её в Москву из Владивостока прилетала мама.
Стюардесса из Приморья не смогла стать лучшей в России.
Стюардесса из Приморья не смогла стать лучшей в России.
Источник фото/Автор фото: instagram.com/svetlanamusaeva
Источник: topstewardess.com
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ