Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Приморского края » 197 ДТП произошло на дорогах Приморья за минувшие выходные.

197 ДТП произошло на дорогах Приморья за минувшие выходные.

7-11-2016, 09:10
0
1 968
За прошедшие выходные, 5 и 6 ноября, в Приморье было зарегистрировано 197 ДТП, сообщает Управление ГИБДД. Пострадали 14 человек, четверо погибли, в том числе ребенок.

Наибольшее количество аварий пришлось на 5 ноября, и причина у всех одна – потеря управления на скользкой дороге. На трассе Артем – Находка – порт Восточный столкнулись Toyota Corolla и Hyundai HD. Водитель Toyota скончался на месте происшествия. По предварительным данным, его автомобиль потерял управление на снежном накате и совершил столкновение на встречной полосе.

В Анучинском районе Toyota Vitz также потерял управление на скользкой дороге и столкнулся с большегрузом Freightliner. Пострадали два ребенка: одна из девочек находится в больнице, вторую спасти не удалось.

В результате столкновения автомобилей Ford Festiva Mini Wagon и Subaru Forester в Михайловском районе погиб водитель Ford. Пассажиры обоих транспортных средств получили травмы различной степени тяжести.

В воскресенье, 6 ноября, на трассе Артем – Находка – порт Восточный столкнулись Toyota Land Cruiser и Nissan Note. 28-летний мужчина погиб, пассажиры обоих транспортных средств и водитель Land Cruiser получили травмы.

Напомним, что сегодня и завтра, 7 и 8 ноября, ожидается ухудшение погодных условий, на дорогах возможен снежный накат и гололедица.
197 ДТП произошло на дорогах Приморья за минувшие выходные.
197 ДТП произошло на дорогах Приморья за минувшие выходные.
Источник фото/Автор фото: Пресс-служба УГИБДД по ПК
Источник: Пресс-служба УГИБДД по ПК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ