Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » Физкультурно-оздоровительный вновь принимал чемпионов.

Физкультурно-оздоровительный вновь принимал чемпионов.

17-10-2016, 14:55
0
2 356
На этот раз там состоялось открытое первенство чемпионата Артемовского городского округа по киокусинкай среди юношей, юниоров и мужчин. Он проходит на территории округа на протяжении 16 лет. Всего на участие в соревнованиях подали заявки 200 спортсменов из 14 городов. Каратисты приехали из Владивостока, Уссурийска, Находки, Лесозаводска, Партизанска, а также из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. Помимо мастеров спорта и призеров различных соревнований, посмотреть и поддержать спортсменов приехали и.о. главы Артемовского городского округа Александр Авдеев, председатель ассоциации киокусинкай Приморского края Дмитрий Щербаков, председатель Федерации киокусинкай Приморского края Евгений Савин.

В рамках соревнования прошел фестиваль единоборств, среди которых – бокс, кикбоксинг, самбо, сумо, киокусинкай.

По итогам открытого первенства Призером среди мужчин в весовой категории до 75 кг стал Рахман Рамазанов, свыше 75 кг – Тохиржон Таллаев. Оба – неоднократные победители различных соревнований и чемпионатов. В средней возрастной категории победителями в разных весовых категориях стали Никита Ом, Виктор Гладких, Александр Олейник, Сергей Попко.
Физкультурно-оздоровительный вновь принимал чемпионов.
Физкультурно-оздоровительный вновь принимал чемпионов.
Источник фото/Автор фото: Управление информации администрации АГО
Источник: Управление информации администрации АГО
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ