Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » Приморские кикбоксеры успешно выступили на чемпионате и первенстве России.

Приморские кикбоксеры успешно выступили на чемпионате и первенстве России.

28-03-2022, 21:39
0
1 991
Приморские кикбоксеры успешно выступили на чемпионате и первенстве России.
С 21 по 27 марта сильнейшие спортсмены из 44 регионов России выступали в самом жестком разделе кикбоксинга – К1. Среди 452 участников, сборную Приморского края представляли 13 спортсменов под руководством тренера Артема Парыгина.

По итогам выступлений в копилке сборной пять медалей, среди которых три золотых, одна серебряная и одна бронзовая.

Победителем в юношеской возрастной категории стал воспитанник спортивного клуба «Дельта» Роман Журавлев. В его категории было девять спортсменов. Роман провел три боя, два из которых завершил досрочно. Соперниками были представители Дагестана, Башкортостана и Белгородской области. Спортсмен из Артема занимается под руководством тренера Артема Парыгина.

Среди юниоров лучшим стал Дмитрий Седых из уссуриского спортивного клуба «Боевая Русь). Дмитрий сразился с представителями Чеченской республики и Башкортостана. Тренер спортсмена – Владимир Кофанов.

Также «золото» завоевала Владана Иващенко, одержав победу над девушкой из Орловской области. Владана занимается под руководством Юрия Бородия в спортивной школе «Бастион» Владивостока.

«Серебро» в копилку сборной принес спортсмен спортивного клуба «Брат» Николай Обухов из Владивостока. Николай выиграл в бою с представителем из Чеченской республики, но проиграл спортсмену из Татарстана. Среди юношей в весовой категории до 81 кг участвовало 4 человека. Тренер – Андрей Черных.

Еще один воспитанник «Дельты» Денис Филиппенко стал призером первенства страны, завоевав «бронзу». Всего в весовой категории до 48 кг соревновались 12 человек. Денис провел два боя. Забрав победу у спортсмена из Волгоградской области, воспитанник Артема Парыгина уступил представителю из Башкортостана.

Уже через неделю сборная Приморского края отправится в Анапу, где нашим кикбоксерам предстоит побороться за награды чемпионата и первенства России в дисциплине лоу-кик.
Приморские кикбоксеры успешно выступили на чемпионате и первенстве России.
Приморские кикбоксеры успешно выступили на чемпионате и первенстве России.
Источник фото/Автор фото: Федерация кикбоксинга Приморского края
Источник: Федерация кикбоксинга Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ