Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » Открытый кубок по кикбоксингу прошел в Артеме.

Открытый кубок по кикбоксингу прошел в Артеме.

8-10-2019, 22:08
0
2 068
С 4 по 6 октября в городе Артеме прошел «Открытый Кубок Артемовского городского округа по кикбоксингу», на котором присутствовало более 150 спортсменов.

Спортсмены приехали из Артема, Владивостока, Находки, Уссурийска, Лесозаводска, Красноармейского района Приморья и Хабаровска. Кикбоксеры показали отличные результаты, поединки были захватывающими и яркими.

«Отрадно отметить, что с каждым годом растет количество юных спортсменов краевых и региональных соревнований, расширяется география участников. Кикбоксинг стал очень популярным видом спорта на всей территории Дальнего Востока. Наши спортсмены показывают отличные результаты на всех уровнях спортивных состязаний - краевых, региональных, всероссийских и мировых. Мы гордимся нашими спортсменами, которые достойно представляют свою страну на международных состязаниях. Большая благодарность администрации города Артема, президенту Федерации кикбоксинга г. Артема, Александру Бондарю, Артёму Парыгину, Александру Корнилову», - отметил Виктор Тарабарин, президент Федерации кикбоксинга Приморского края, который вручил награды и призы вместе с президентом Федерации кикбоксинга Артема.
Открытый кубок по кикбоксингу прошел в Артеме.
Открытый кубок по кикбоксингу прошел в Артеме.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ