Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » В Артеме стартовал Открытый кубок городского округа по тхэквондо.

В Артеме стартовал Открытый кубок городского округа по тхэквондо.

25-11-2018, 00:58
0
2 111
Померятся силой, выносливостью и мастерством собрались приморские бойцы из Артема, Владивостока, Дальнереченска, Уссурийска, Пограничного, Надеждинского районов, а также спортсмены из Благовещенска, Хабаровска, Биробиджана и даже из Муданьцзяна (КНР).

Соревнования открылись красочным парадом участников и показательными выступлениями спортсменов, творческих коллективов Артема. Свое мастерство показали и тренеры.

От имени депутатов Законодательного Собрания побед и высоких спортивных достижений бойцам пожелал председатель краевого парламента Александр Ролик. "У вас сегодня прекрасная возможность показать то, к чему вы стремились, настойчиво тренируясь в различных секциях, чего вы достигли, а, самое главное, показать дружбу, сплоченность, выдержку, выносливость в этом замечательном виде спорта", - отметил он. Александр Ролик подчеркнул, что тхэквондо в нашем крае в последние годы активно развивается, им занимаются тысячи ребят, и не случайно сегодня Артем встречает не только гостей из других городов Приморского края и Дальневосточного федерального округа, но и спортсменов из-за рубежа.

Организаторы выразили уверенность, что открытый кубок Артемовского городского округа станет ярким спортивным праздником и подарит многочисленным любителям спорта незабываемые мгновения подлинного искусства тхэквондо.
В Артеме стартовал Открытый кубок городского округа по тхэквондо.
В Артеме стартовал Открытый кубок городского округа по тхэквондо.
Источник: Законодательное Собрание Приморского края
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ