Главная » Новости Артема и Приморского края » Новости Артёма » Спорт » «Кристальный лед» в Чите принес победы фигуристам из города Артема.

«Кристальный лед» в Чите принес победы фигуристам из города Артема.

11-02-2018, 15:44
0
2 185
Юные спортсмены Федерации фигурного катания Артемовского городского округа и одноименного спортивного клуба под руководством Александра Атаманова приняли участие в зональных соревнованиях в г. Чита – открытом кубке Забайкальского края по фигурному катанию на коньках «Кристальный лед».

Амелия Курдюкова, имеющая второй юношеский разряд, заняла четвертое место из 12 претендентов. Игорь Курило и Никита Степаненко, имеющие первый юношеский разряд, заняли соответственно третье и четвертое место после показа произвольной программы. Вероника Олейник показала на турнире свой лучший прокат и завоевала «серебро» также среди 12 участников. Руководители Федерации, сами фигуристы и их родители остались довольны результатами соревнований, так как приобрели немалый стартовый опыт в Забайкальском крае. Да и сама поездка оставила неизгладимый след у спортсменов: они путешествовали на поезде и изучали красоты нашей великой страны… А ранее наш танцевальный дуэт София Мокриенко и Егор Качан занял первое место в соревнованиях открытого первенства в Южно-Сахалинске. Тренирует наших танцоров Игорь Ковалев, руководитель Федерации фигурного катания нашего округа.
«Кристальный лед» в Чите принес победы фигуристам из города Артема.
«Кристальный лед» в Чите принес победы фигуристам из города Артема.
Источник: artem-sport.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

КОММЕНТАРИИ — 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ваше мнение Важно!

Мы в ВКОНТАКТЕ

Мы в ИНСТАГРАМЕ